Вязова  Е.Н., Сизова А.В.  Войт: Первой класса челядьлы комиöн сёрнитны велöдчан небöг = Капелька: Учебник  для 1 класса по обучению коми языку как неродному. – Сыктывкар: ООО «Анбур», 2011. – 88 с.

Вязова Е.Н., Сизова А.В. Коми кыв: Мöд класса челядьлы комиöн сёрнитны велöдчан небöг = Коми язык: Учебник  для 2 класса по обучению коми языку как неродному. –  Сыктывкар: ООО «Анбур», 2011. – 112 с.

Вязова Е.Н., Сизова А.В. Коми кыв: Коймöд класса челядьлы комиöн сёрнитны велöдчан небöг = Коми язык: Учебник  для 3 класса по обучению коми языку как неродному. –  Сыктывкар: ООО «Анбур», 2011. – 112 с.

Вязова Е.Н., Сизова А.В. Коми кыв: Нёльöд класса челядьлы комиöн сёрнитны велöдчан небöг = Коми язык: Учебник  для 4 класса по обучению коми языку как неродному. –  Сыктывкар: ООО «Анбур», 2012. – 128 с.

Вязова Е.Н., Сизова А.В. Методические рекомендации по обучению коми языку как неродному в 1–4 классах. – Сыктывкар: ООО «Анбур», 2013. – 120 с.