Республиканский форум учителей коми языка и литературы «Положительный опыт и инновационные подходы к преподаванию коми языка и литературы в образовательных организациях Республики Коми»

Срок проведения: 02.12.2016 г.

Участники: руководители муниципальных органов управления образования и руководителей образовательных учреждений, методисты по изучению коми языка и литературы, учителя коми языка и литературы, преподающие коми язык как родной и как государственный

Информация по итогам республиканского Форума

Материалы Форума

Программа

Заявка

Республиканский семинар по результатам апробации учебника "Коми язык (как неродной) для 5 класса (Якубив Т.В., Поликарпова Т.Д., Бызова Ю.А.)

Сроки проведения: 19.05.2016 г.

Участники: педагоги-апробаторы

Программа

Международная конференция "Место родных языков в региональной системе образования. Пути их развития в современных условиях"

Сроки проведения: 28.10.- 30.10.2015 г.

Участники: преподаватели, педагоги дошкольных образовательных организаций, руководителя образовательных организаций, руководители и методисты муниципальных органов управления образования.