Главная » 2017 » Апрель » 13 » Всероссийская научная конференция «Краеведение и наука на Европейском Севере: к 95-летию Общества изучения Коми края»

В связи с 95-летним юбилеем краеведческой организации «Общество изучения Коми края» 17-18 мая 2017 года в Сыктывкаре (Республика Коми) состоится Всероссийская научная конференция «Краеведение и наука на Европейском Севере: к 95-летию Общества изучения Коми края».

К участию приглашаются преподаватели и ученые из научных и учебных учреждений, краеведы, начинающие исследователи.

Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года на электронный или почтовый адреса, по факсу.

Подробнее смотрите в информационном письме.

Информационное письмо.

Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0