Прокушева Тамара Ивановна

кандидат филологических наук

Образование: Коми государственный педагогический институт

Награды:

• Почётная Грамота Министерства образования и высшей школы Республики Коми (1997 г.);
  • Почётная Грамота Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации (1999 г.);
  • Диплом Министерства образования Республики Коми за участие в III Республиканской выставке «Школа-2004» с комплектом учебно-методических пособий по морфемике и морфонологии (2004 г.).

Изданные учебники и учебно-методические комплекты:

• Полякова Э.И., Прокушева Т.И. Коми кыв: Нёльӧд класслы велӧдчан небӧг = Коми язык: Учебник для 4 класса. - Сыктывкар, ООО "Анбур", 2010. - 127 с.
  • Полякова Э.И., Прокушева Т.И. Нёльӧд класса "Коми кыв" велӧдчан небӧг дінӧ методика индӧдъяс = Методические рекомендации к учебнику "Коми кыв" для 4 класса. - Сыктывкар: ООО "Анбур", 2010. - 191 с.