Якубив Т.В. Орфографические тесты по коми языку. Сыктывкар, 2014.

Вахнина М.И. Тренажёр по коми языку для 3 года обучения "Вместе с Ошкӧй и Мошкӧй". Сыктывкар, 2014.

Остапова Н.В., Остапова Е.В. Интерактивная флеш-игра "Чуня-Чалля" для детей младшего школьного возраста. Сыктывкар, 2014.

Грабежова В.М. Чужан мулӧн серпасъяс: Методическое пособие учителю коми языка и литературы к урокам развития речи. - Сыктывкар, 2013.

Шомысов В.И. Иллюстрированный экологический словарь животных, растений и грибов. - Сыктывкар, 2013.

Вахнина М.И. Тренажёр по коми языку для 2 года обучения "Вместе с Ошкӧй и Мӧшкӧй". Сыктывкар, 2013.

Коснырева В.М., Чумакова И.А. Электронное сопровождение к учебнику "Коми кыв" 6 класс. - Сыктывкар, 2013.

Вахнина М.И. Тренажёр по коми языку для 1 года обучения вместе "Ошкӧй и Мӧшкӧй". - Сыктывкар, 2012.

Коснырева М.В., Чумакова И.А. Шонді нюм: Мультимедийное пособие по коми языку. 5 класс. - Сыктывкар, 2012.

Грабежова В.М., Хозяинова Г.В. Грамматическое лото: Электронное пособие по коми языку как родному для обучающихся 5-9 классов. - Сыктывкар, 2012.

Остапова Е.В. "Небыд, мича, гор": Мультимедийное учебное пособие. - Сыктывкар, 2007.