Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Семинар для учителей коми языка
14:22
Семинар для учителей коми языка

Центр развития этнокультурного образования ГОУДПО «КРИРО» планирует провести обучающие семинары в объёме 6 учебных часов для учителей коми языка:

  • 01.11.2016 г. для учителей коми языка (как родного) «Особенности подготовки к ОГЭ-2017 по коми языку (как родному)». Лекторы – Карманова Альбина Николаевна, Грабежова Валентина Михайловна.
  • 02.11.2016 г. для учителей коми языка (как неродного) «Особенности подготовки к ОГЭ-2017 по коми языку (как неродному)». Лектор – Якубив Татьяна Владимировна.

В рамках семинара будут рассмотрены наиболее актуальные методические вопросы для учителей коми языка (как родного и неродного), такие как:

- системная подготовка обучающихся к прохождению государственной итоговой аттестации в школе;

- типичные ошибки обучающихся на ОГЭ;

- методические рекомендации по экзаменационной подготовке обучающихся.

По окончании обучения выдается сертификат установленного Институтом образца. Стоимость обучения одного слушателя на одном из семинаров – 1 500 рублей.

Оплата производится по безналичному расчетуна основании договора об образовании с юридическим лицом – по счету на оплату или на основании договора об образовании с физическим лицом – по квитанции в банке.

Для формирования групп и выставления образовательной организации счета на оплату необходимо в срок до 31 октября 2016 года направить оформленное заявление на обучение по прилагаемой форме на электронный адрес: creko@kriro.ru.

Занятия будут проходить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.23, ГОУДПО «КРИРО». Начало занятий: 10.00.

Организатор – Попова Екатерина Валерьевна. Справки по тел.: (88212) 28-37-13, e-mail: сreko@kriro.ru

Заявление на обучение

Просмотров: 538 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]