Главная » 2016 » Июнь » 8 » Республиканский конкурс образовательных проектов "Журнал "Арт": учимся вместе"
13:51
Республиканский конкурс образовательных проектов "Журнал "Арт": учимся вместе"

Уважаемые коллеги! Продолжается приём конкурсных материалов для участия в республиканском конкурсе проектов "Журнал "Арт": учимся вместе".

Напоминаем, что с 9 марта по 31 октября Коми республиканский институт развития образования совместно с редакцией журнала "Арт" проводят конкурс проектов. Приём конкурсных материалов будет проводиться до 30 сентября по следующим номинациям: выставка-презентация журнала "Арт", интерактивное мероприятие, просветительский проект, методическая разработка.

Участниками конкурса могут стать: библиотекари образовательных организаций и сотрудники государственных и муниципальных библиотек Республики Коми, педагоги образовательных организаций, воспитатели дошкольных образовательных организаций - все, кто активно использует в своей деятельности материалы республиканского литературно-публицистического, историко-культурологического, художественного журнала "Арт". Лучшие конкурсные работы войдут в сборник "Журнал "Арт": учимся вместе", а также будут размещены на сайте журнала "Арт" и портале этнокультурного образования "Коми школа".

Подробнее с порядком, условиями и требованиями к оформлению конкурсных работ вы можете познакомиться в Положении о республиканском конкурсе образовательных проектов "Журнал "Арт": учимся вместе".

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]