Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Республиканский конкурс электронных разработок к учебникам «Коми кыв» для 5-9 классов

С целью поддержки талантливых педагогических работников, обучающих детей коми языку, популяризации инновационных технологий и методик, способствующих совершенствованию современной педагогики и повышению качества обучения и воспитания детей ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» с 10 октября по 27 ноября 2016 года проводит Республиканский конкурс электронных разработок к учебникам «Коми кыв» для 5-9 классов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшая электронная разработка по разделу «Фонетика»;

- лучшая электронная разработка по разделу «Морфемика. Словообразование»;

- лучшая электронная разработка по разделу «Лексикология»;

- лучшая электронная разработка по разделу «Морфология»;

- лучшая электронная разработка по разделу «Синтаксис».

Победители в каждой номинации Конкурса награждаются денежными призами и дипломами, остальные участники Конкурса получают электронные сертификаты.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(8212) 28-37-13 (заведующий Центром развития этнокультурного образования – Якубив Татьяна Владимировна, методист – Попова Екатерина Валерьевна).

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0