Главная » 2017 » Июнь » 30 » Республиканский интернет-конкурс по краеведению для обучающихся 2-4 классов «Юный краевед»

Задачи конкурса: повышение познавательного интереса обучающихся к краеведению, выявление и поощрение одарённых детей. Интернет-конкурс адресован обучающимся 2-4 классов. Участие в конкурсе на платной основе. Учредитель мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Более детальная информация и конкурсная документация будут размещены на сайте Института в октябре текущего года. Следите за информацией.

Просмотров: 429 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0