Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Республиканский интернет-конкурс по коми языку как неродному «Кöрпи»
Республиканский интернет-конкурс по коми языку как неродному «Кöрпи»

В целях выявления и развития у обучающихся языковых способностей и интереса к языку и культуре Республики Коми Центр развития этнокультурного образования ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» 30 ноября 2016 года проводит Республиканский интернет-конкурс по коми языку как неродному «Кöрпи».

Для участия в Интернет-конкурсе необходимо прислать до 20 ноября 2016 года заявку на адрес creko@kriro.ru  c пометкой «Интернет-конкурс» и копию квитанции об оплате организационного взноса. К участию в интернет-конкурсе приглашаются обучающиеся 2-9 классов образовательных организаций  Республики Коми, изучающие коми язык как неродной.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(8212) 28-37-13 (заведующий Центром развития этнокультурного образования – Якубив Татьяна Владимировна, методист – Попова Екатерина Валерьевна).

Заявка, реквизиты для оплаты

Просмотров: 1241 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0