Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Собрание членов республиканского методического объединения учителей коми языка и коми литературы
16:35
Собрание членов республиканского методического объединения учителей коми языка и коми литературы

01 ноября 2017 года  в 10.00 состоится собрание членов республиканского методического объединения учителей коми языка и коми литературы. Мероприятие состоится с онлайн подключением. Регистрация и просмотр вебинара будут доступны по ссылке http://kriro.ru/broadcast/register.php?bc=6429. Собрание проведут руководители РМО учителей коми языка и коми литературы: Якубив Татьяна Владимировна и Остапова Елена Васильевна. 

На собрании будут рассматриваться и обсуждаться следующие вопросы: утверждение плана работы РМО учителей коми языка и коми литературы на 2017-2018 уч.г.г.; о результатах ГИА по коми языку как родному и неродному за 2016-2017 учебный год; об организации и проведении республиканских конкурсов этнокультурной направленности (Республиканский интернет-конкурс по коми языку как неродному «Кöрпи», Республиканский конкурс чтецов, посвященный юбилейным датам коми писателей и поэтов); о подготовке и проведении V Международной конференции «Родной язык в поликультурном пространстве: современные подходы в развитии родных языков». 

Приглашаем учителей коми языка и литературы принять активное участие в работе РМО!

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]