Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » методический семинар для учителей коми литературы по творчеству В.А. Савина
14:51
методический семинар для учителей коми литературы по творчеству В.А. Савина

Уважаемые друзья и коллеги!

Напоминаем, что 21 ноября состоится методический семинар для учителей коми литературы по творчеству В.А. Савина «Изучение поэзии и драматургии В.А. Савина на уроках коми литературы (из опыта работы)». 
На семинаре будут представлены доклады учителей-практиков из Корткеросского, Усть-Куломского, Сысольского, Сыктывдинского районов. Также своим опытом поделятся педагоги из ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» им. Ю.А Спиридонова, ГАОУОШИ РК «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности». 
Модератором мероприятия выступит кандидат филологических наук, доцент кафедры коми филологии, финно-угроведения и регионоведения ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина» Елена Васильевна Остапова. 
Семинар будет проходить в ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» по адресу г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 23, каб. 218. Начало в 14.00. 
Отмечаем, что все заинтересованные лица могут посмотреть мероприятие в онлайн режиме, пройдя по ссылке https://kriro.ru/broadcast/detail.php?ELEMENT_ID=17793 
Кроме того, семинар можно будет также посмотреть позже в записи в видеозале.

Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]